Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Проверка пьяных наркополицейских на Алтае
14.03.2013 15:02
В Алтайском управлении ФСКН стали проводить проверку по факту того, что в интернете появился видеосюжет, на котором запечатлено неприличное поведение сотрудников по наркоконтролю.
Как говорят в региональном управлении ФСКН, на сегодняшний день по этому факту проводят служебную проверку и ищутся свидетели случившегося с участием сотрудников наркоконтроля. Произошло это в городе Барнауле 11 марта.
Служебная проверка стала искать их после того, как барнаульский житель разместил с автомобильного видеорегистратора в интернете запись, где он общается с наркополицейскими. Потерпевший вышел из офиса и сел в автомобиль, но услышал как на него нецензурно ругаются и оскорбляют люди в форме. С его слов, наркополицейские неровно стояли на ногах, и от них несло алкоголем. На видеоролике запечатлено, что автомобиль УАЗ -"таблетка", в которой прибыли сотрудники наркоконтроля, встал впереди автомобиля так, что потерпевший не смог выехать со стоянки.
Оказывается, в этот день в городе Барнауле проходили торжества, посвященные юбилею образования органов наркоконтроля. Те пользователи интернета, которые откомментировали этот видеоролик, не исключили того факта, что участники случившегося возвращались с праздника.
Создатель видеоролика естественно не только предал огласке этой происшествие, но и пообещал заявить в прокуратуру и полицию.

Прочитано:  1194 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg